Коррекция веса

как похудеть на 10 кг за 3 недели??

Поможет сбалансированное питание, то есть не диета какая то а исключение сахара, жира и мучного и замена сухофруктами например, клетчаткой
Больше овощей и фруктов, есть маленькими порциями но часто, раз 5 в день, чтобы организм не успевал проголодаться и не начал запасать жир
И больше двигаться, не редкие занятия до изнеможения а быстрая ходьбы каждый день по 30-40 минут
Майя Бажина
Лучший ответ
Желчный ничего не усваивает, он выделяет желчь для переваривания слишком жирной пищи, только и всего. Похудеть на 10 кг. за три недели не удастся, даже если пить одну только воду. Правильно писали о дробном умеренном сбалансированном питании с исключением вредных продуктов навсегда и спорте хотя бы на уровне зарядки и ходьбы. Кстати, аспирин можно пить и чаще. Есть люди, которые для разжижения крови пьют его ежедневно.
Ногу отрежь
Голодать.
За процесс с максимальной пользой переработать и усвоить продукт отвечает поджелудочная железа, и в большей степени желчный пузырь (его активность приблизительно с 04:00 до 12:00).
Да, до 12 часов дня есть можно все - желчный необходимое усвоит, а от остального избавится, в запас ничего не уйдет. А вот после 12:00 к выбору еды стоит подходить более избирательно. Что-же касается трапезы после 18:00, то это ...вы и сами все знаете.)) )
Придерживаясь этого правила бедете всегда здоровы, стройны и жизнерадостны. А еще, желчный можно "разбудить" 2-3 таблетками обычного аспирина (в случае крайней необходимости - поход в гости с обильным застольем) , но ЭТОТ ФОКУС МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗ В МЕСЯЦ
полностью голодать. или есть по 300-500 калорий в день. только так
Белая Леди
Необходимо переходить на правильное питание. Для начала необходимо узнать процентное соотношение в вашем организме жировой, мышечной, костной ткани и процент воды в зависимости от вашего роста, веса, возраста и на основании ваших показателей составить схему питания с добавлением физических нагрузок и хорошей мотивации. Результат не заставит себя долго ждать
голодать нельзя, а то потом наберете за неделю 20 кг, когда есть начнете.
Знакомая худела: по утрам обезжиренный творог с тертым зеленым яблоком. Обед, ужин, полдник - как и раньше, но поменьше порции (вставать из-за стола с легким чувством голода) и исключить все высококалорийные продукты, мучное, бананы (!) и пр. И обязательно ежедневная физ. нагрузка, лучше всего бег и комплекс стандартных упражнений. Ей действительно помогло, насчет трех недель не помню, но довольно-таки быстро. И потом долго не набирала.
Юлия Лапина
Хотите быстро похудеть и есть всё как обычно? Прочтите эту статью: в ней Вы найдете ответ на свой вопрос http://www.hacklife.ru/kak-poxudet-i-est-vsyo-podryad/.
Для того что бы похудеть достаточно сделать 3 действия
1.Сильно желание похудеть
2.Пойти в спортивный зал или дома заниматься но качественно
3.Пить зеленое кофе. Кстати описание отзывы и как применять его можно посмотреть на сайте худеем68.рф
Zo
Zofie..
думаю это не получиться.... какой вес и рост у вас? страдаете полнотой? вес 10 кг просто сам по себе не мал. и сбросить за три недели его вряд ли получится. если много подкожного жира - то наверно липосакция. и то навряд ли там 10 кг уберут
физически, если кровь выльешь))))