Тимур

Как похудеть на 5 кг за 2 недели?

Через 2 недели поеду в лагерь, а там будут всех взвешивать, будет очень стыдно когда будут называть мой вес ((и будет не очень круто, когда все девочки будут худенькие, а мне будет стыдно шорты одеть (набрала 10 кг за пол года где-то, т. к бросила танцы (не прошла конкурс) и начала много кушать (сама не знаю почему). скажите как можно похудеть за 2-2.5 недели на 5-7 кг? и возможно ли это? , ещё не сидела на диетах, мне 15 лет рост 165 вес 67(((

Ж. К

Ешь что хочешь и не слушай никого ) Просто каждый день достаточно пробежки по 2-3 часа )

Дмитрий Данилов

Не жрать! Сладкий чай. Лечебное голодание. Необходима консультация врача.

Анна Ромашова

КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
50 раз пресс, 50 приседаний, 50 прыжков, обруч крути, пей не меньше 2 литров воды в день и исключи из питания все жирное, жареное, соленое, мучное и МЯСО!!! !
удачи!))))))))

Оксана Маевская

Заболеть РАКОМ!

Gagik Torosyan

ногу отрежь

Евгений Муравьёв

Прыгать на скакалке через день, но после этого ничего не есть. Лучше это делать за 2ч. до сна.

Нина

можно больше 5) почитай про "гречневую диету". мне помогло, и чувства голода не было, и самочувствие в попядке. мне 16 лет. если будут вопросы, пиши)

Александр Горский

6 лепестков диета, прочитай про неё в интернете