АС
Александр Сёмин

как похудеть на 5-7 кг. за 2-3 недели?

Ирина Олимская
Ирина Олимская

секс в помощь

АЛ
Александр Лозинский

проще простого. гречка и кифир.

EA
Erkin Avazov

Сидеть на кефире...

АБ
Алексей Беляев

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

МГ
Максим Гусев

моя подруга варила суп из сельдерея, много скинула. порядка 5-6кг за месяц. ток надо есть ток этот суп 3р в д и пить ток обычную воду. не забывать еще о витаминах. рецепт супа есть в инете

АС
Алексей Симонов

Трудно, говорю. ) Спортом бы занялась, при этом соблюдала правельное питание. Диеты к черту.

Константин Лабзин
Константин Лабзин

Без вреда для здоровья нельзя. 4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".

Дмитрий
Дмитрий

Посмотри гречневую диету, сейчас сама на ней сижу. За неделю от 8 до 10 кг сбросить можно, если конечно взять себя в руки.

Похожие вопросы
Реяльно ли похудеть на 5 кг за 2 недели ?
как похудеть за 2 недели на 5 кг?
Как похудеть за неделю на 5 кг
как похудеть за 2 недели на 7 кг??
как похудеть за неделю на 5 кг.
Похудеть на 5 кг за неделю
Как похудеть за 2-3 недели на 7-10 кг?
похудеть на 5 кг за 2 недели реально?
Как похудеть на 5 кг за 2 недели?
Как похудеть за неделю на 5-7 кг?