Жека

похудеть на 5 кг за 2 недели реально?

я занимаюсь каждый день спортом (Джиллиан Майклс) 30 мин + качаю пресс 10 мин + 10 мин упражнениях для попы.
утром плотно завтракаю (каша и что-нибудь еще) , в обед ем суп или что-нибудь такое, после 16 не ем. если хочу есть - пью сладкий чай. ко второму дню резко сбросила 1.200 кг, и вес остановился.
вот у меня вопрос: объемы и вес продолжат уходить и сколько ждать? и вообще адекватен ли такой рацион питания.

Анечка Сабурова

После 16 обязательно нужно есть сырые овощи и свежую зелень без растительного масла и майонеза.

Они заставляют кишечник работать.

Обязательно взвешиваться утром и вечером и смотреть, что влияет на вес.

Сладкий чай нельзя ни в коем случае.
Пить чистую воду, отвар мяты или пустырника или шиповника. Без сладостей!

Сергей

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов (чтобы биологический возраст был молодым) , через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе или твоим близким это будет интересно?