Лариса Шило

а вообще реально ли похудеть на 5 кг за неделю?

как вы думаете: вообще реально ли похудеть на 5 кг за неделю? если мало есть и только фрукты, много, часто пить и не сидеть на месте?? ?
спасибо. 🙂

пить только воду

рост 165см вес 72 - держится стабильно почти пол года... как бы не питалась и как бы не двигалась... .
с 16 лет вес колеблется 66-75кг...

Александра Вячеславовна

Нет, не реально.
Я голодала на воде по 6 дней и на 6-й день весила столько же, сколько в первый день.
Пока печень голоданием, желчегонными и гепатопротекторами не восстановите вес не сдвинется с места.
Уходят только объёмы.

Зачем вам устанавливать для себя такой срок ?
Можно ведь изменить образ жизни, заняться спортом, разгрузочные дни устраивать 1 раз в неделю и сбросить лишнее за более долгий срок.
Вы ведь набрали не за неделю, правда ?
---------------------------
прочла доаполнение и скажу, что у вас точно гормональная причина. Вам голоданием не сбросить.
Если гормон гипофиза Пролактин превышен в норме, то его надо снижать. Иначе не сбросите вес.

Надо сходить к эндокринологу . Причина может быть и гормональной.

Андрей Буковский

можно..)) ) если будете есть тольку в фрукты в неограниченом количестве запросто похудеете... ) я за неделю так 5 кг сбросила (правда я 2 раза срывалась но ночам)

Yulia Naumova

сбрасывайте по 4 % в месяц и вам будет счастье.... кушайте 2 раза в день и после 6 не кушайте.. поможет!!!

Елена Царькова

нет. не реально.

Олеся Плахута

на 5 нет! пить только воду 5 дней - это огромный стресс для организма. Вы либо упадете где нибудь без сознания либо после 5 дней будите болеть. Может привести к очень не хорошим последствиям. И когда вы пытаетесь вот так вот похудеть вы только делаете шаг к ожирению. Нельзя худеть резко! нужно поэтапно. 1 день сели на водную очистку. и хватит! 1 день! затем исключайте из рациона все мучное по тихоньку. Нельзя голодать после голодание человек срывается и начинает набирать еще больше! качайте пресс. бегайте. прыгайте. ешьте гречку без молока. но с курагой с узюмом. Чтобы организм не истощился и употреблял витамины! И психилогический отнеситесь к этому спокойнее! а таким экстренным голоданием вы станете не красивой и не здоровой! исчезнет румянец и синяки под глазами появятся будет запах из орта! и так вода. затем гречка курага. нежирный творог. кефирчик. и сбросите за неделю пару кг! может и больше! при этом чувствовать будите легкость!