Марина Щиголева

Как похудеть за пару недель кг на 5 ?

Всем привет! Мне почти 19, рост 164. Все говорят что нормальная по фигуре, как песочные часы, но вот в чем проблема... За прошлую зиму набрала 6 кг, но до этого держалась всегда в одном весе, при том что есть могла все что захочу и когда хочу, естественно не на ночь. Вот теперь мой вес 60 кг составляет. Парень уехал на заработки, приезжает через месяц, вот к его приезду хочу выглядеть как раньше. Хотя он мне говорит что я идеальна, ну думаю буду еще идеальней, с идеальным весом; ) . Так вот, подскажите, как похудеть за пару недель кг на 5, при том что т. к. из дому выйти не могу в связи с не тихим положением в городе, побегать нормально не могу, да и боязно, тренажерка тоже не катит, но дома занимаюсь. И приседаю, и пресс качаю, и хулахуп, и всякие упражнения, и ем в меру, стараюсь не есть после 6-7, сладкое стараюсь есть по минимуму, воды пью как нужно, но кг не хотят никак уходить. В таком режиме уже недели 3, а занимаюсь каждый день. В общем будьте добры посоветовать что-то, если есть варианты)

"если не скидываете, значит много кушаете, ну не могут ккал браться из воздуха и генерироваться в жир. Они берутся ТОЛЬКО из еды.... как бы вы тут не рассказывали, что вы мало едите. На питьевой столько можно скинуть. Вредно, но эффективно. "

Кушаю не много, если хочу кушать-иду на кухню и перебиваюсь например пару ложками какой-то каши (просто пример) , это может быть либо один какой-то фрукт, или стакан обычной воды, или стакан кефира, а чувство голода появляется раз в 3 часа где-то. Мама даже ругает что за день не ем, а перекусываю, да говорит что и перекусываю как "кися", просто приучила желудок есть мало.

"Вообще, при таком росте вес должен быть около 50 кг. "

Никогда не весила 50 кг при своем росте, и это будет дистрофанство. 54-предел, кости торчат при 54 по бокам, джинсы не могу носить низкие, т. к. натирает кости. Вечной проблемой раньше было.

Настя

Я на гречневой когда сидела диете 5 кг скинула, но надо учитывать что при такой диете в основном жидкость из организма лишняя выводится, но похудеть на ней хорошо можно, тем более за 2 недели.

Дмитрий Хаимов

В журнале " Лиза" читала про диету "Правильная", на ней можно скинуть ок. 5 кг. за 14 дней. Примерное меню: Завтрак (каждое утро) : Фруктовый салат, чай зеленый, хлебец; Обед: Нежирное мясо либо творог или морепродукты + тушеные или сырые овощи ; Ужин : тоже белковый+ сырые овощи. В принципе эта диета похожа на обычное ПП.

Вадим Смирнов

за 2 недели-то на 5 кг? Обычно люди за 2 месяца на столько худеют.

Ольга Фёдорова

Исключите жирную пищу полностью, пейте больше обычной воды, кушайте чаще (5-6 раз в день) но по немного.

Валька Чупина

правильное питание

Елена Липатникова

Откажитесь от картошки, макарон, хлеба, сладкого, мучного, соков из пакетов, конфет и перекусов, никаких йогуртов с наполнителями- вместо них кефир, просто кислый творог или йогурт, Если сильная и сможешь терпеть, то после 6 не есть.. скинешь еще больше, чем хочешь

Виталий Старостин

На английскую диету - http://dieta-da.ru/angliyskaya-dieta.htm на которой чередуются два голодных, два белковых и два овощных дня. Очень эффективна.

Алексей Рудик

если не скидываете, значит много кушаете, ну не могут ккал браться из воздуха и генерироваться в жир. Они берутся ТОЛЬКО из еды.... как бы вы тут не рассказывали, что вы мало едите. На питьевой столько можно скинуть. Вредно, но эффективно.

Кристина Косинова

Вообще, при таком росте вес должен быть около 50 кг.