Виктор Семилетов

как можно похудеть на 5 кг за 1 неделю?

Кирилл Меланич

Не жрать и много бегать

Диана Лаврова

Лучше этого не делать. Ни в коем случаи. А так- Не жрать. Почти ничего. Никакие диеты не помогут. И спорт тоже.

Ксения Зурина

Здравствуйте Наталья. Меньше пить. Человек на 95 проц состоит из воды. Тогда начнут расщепятся жиры высвобождая воду.

Александр

это сделать невозможно! ты просто все испортишь! лучше занимайся интенсивными тренировками и питайся правильно! может за месяц похудеешь:)

Мадина Раммо

занимайся спортом, и жри меньше. Я неделю на гречке сидела, скинула 4 кг

Natali Shapar

никак, не ленитесь работайте над собой комплексно, не портите здоровье!

Маруся Жарова

кефирная диета

Андрей Манько

да, вперед! сначала не ешь по недельке периодически, а потом жиреешь как свинка тк нахерил пищеварение)
нужно есть, обязательно. греча или кефир.. не суть. но помните, что вашему организму нужны витамины, питательные вещества. и еще есть мнение, что все быстро сброшенное также быстро возвращается.

Алексей

НИКАК