Татьянка Сократова

Как можно похудеть за 1 неделю на 3 кг? Надо срочно похудать за 1 неделю на 3 кг

По весам

Ро Ман

Внешне или по весам?? Если по весам пробуй сушку

Екатерина Рудакова

меньше жрать.. МЕНЬШЕ!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

А почки у вас здоровые? Можете почки угробить такими радикальными похуданиями.

Елена Куликова

ягоды годжи) только не переборщи!

Зу
Зулхарнай

Пленка для обертывания прозрачная такая

Татьяна И

отрезать руку

Victori Ice

вполне реально, меньше кушать, 2 литра воды и спорт

Татьянка Сократова

Правильно питайся
Если есть кухонные весы или хотя бы возможность их купить можно подсчетом калорий быстро и эффективно

Анна

Перед 1 сентября?

Екатерина Власова

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!