Вера

как похудеть на 2-3 кг за неделю? срочно! все подробно, если можно

Рустам Махмадиев

Посидите на воде пару дней, не помрёте.
Люди и дольше голодают...

Алексей

Правильное питание+активные тренировки и сжигать будете больше.
Правильное питание-это не голодание!! ! Не смейте сидеть на одной воде весь день-так желудок можно посадить совсем.
1.Исключите высококалорийную пищу, жирную, мучную, соки, газировку, вместо сахара ешьте мед, фрукты типа бананы и виноград тоже исключите на время или сократите их потребление.
2.Уменьшите порции примерно на 20-25% обычной для вас пищи.
3.Ешьте больше овощей. На переваривание Сельдерея организм вообще трати больше калорий, чем в самом сельдерее.
4.Пейте больше жидкости. Пейте воду, когда думаете, что хотите есть.
5.Ешьте ЧАЩЕ, но меньшими порциями. Идеально питание-5-6 раз в день небольшими порциями.
6.Считайте калории-в день около 1200-1500 нормально потребление.
7.Занимайтесь спортом.

Небольшие советы диетолога (у меня папа диетолог) :
1. правило "ужин до 18-00"-БРЕД, организм испортите и поправитесь еще больше, надо есть примерно за 3-4 часа до сна.
2.Диеты, тем более строгие-не помогут, если не станут правилом вашей жизни в целом. Вы поправитесь, когда слезете с диеты и начнете питаться нормально. Правильная диета-разработанная лично для вас.
3.Меняйте вашу жизнь на "здоровый образ жизни" и тогда вес сам уйдет.

Myrza Sarybekov

не жрать!

Юля Пархоменко

....каждый раз ...думать что кушаете ..какой объём.... ограничить в жирах и ..углеводах....) часто но мало кушать.... и пить больше воды...)

Светька Матвеева

на 2 кг в неделю я похудела на кремлевской диете. подробно найди в нете.

Алексей Хатаженков

Можно посидеть на кефире и гречке.

Ма
Мадина

ну.. можно на диету "любимая" как раз на 7 дней, точно -3
кг уйдет (если в вас больше 70 кг, хотя по фото в вас максимум 56кг) так что -3 кг точноо будет... удачи! в обшщем: 1 день питьевой (вода, зеленый чай, соки, чай все без сахара, все что хотите можно пить) 2 день: овощной (любые) 3 день: фруктовый (все короме винограда и бананов) 4 день: питьевой 5. овощи 6: фрукты 7: выход из диеты (утром 1 яйцо и хлеб 50 гр черного или ржаного обед 200гр варенного мяса перекус: фрукт или овощ и ужин до 18:00(не много соли и оливковое масло или лимонный сок)

Геннадий Полковников

употребляй меньше углеводов.. сладкое, жирное исключи.. и обязатель включи в питание комплексные упражнения по сжиганию жира... 100%поможет

Светлана Ерофеевская

С правильным питание легко

Алексей Илюхин

Смысл дробной диеты состоит в том, чтобы распределить весь питательный рацион на все сутки. Кушать, при такой диете, необходимо часто: не менее (то есть, не реже) , чем каждые три часика. Не волнуйся: нет необходимости, для того, чтобы перекусить, прерывать свои сладкие сны.
Пример дробной диеты для похудения:
Семь часов утра – кофе или чай (без сахара, но с молоком) .
Девять часов утра – тертая морковочка (сто граммов) .
Одиннадцать часов утра – отварная рыбка или мяско (сто граммов) .
Час дня – яблочко.
Три часа дня – или сыр (пятьдесят граммов, или яйцо (вкрутую сваренное) .
Пять часов вечера – салатик из капусты (сырой) или зеленый салат (сто граммов) .
Семь часов вечера – чернослив смешанный с водой.
Девять часов вечера – стакан кефира обезжиренного.
Напоминает план на день или расписание дня. Ну, и пускай себе напоминает, на здоровье! Зато, тут, в этом «расписании» есть еда. И, между прочим, вкусная. Не такая, которая встречается во многих диетах.

Сергей

голод. кофе. чай. движения

Сергей Сирица

Я знаю очень хороший способ, сама на нем сейчас худею. Специально для этого создала группу в вк чтоб помогать людям избавиться от своей боли. Есть группа в вацап которая сейчас проходит марафон стройности. В июне будет следующий марафон. Кто реально хочет добиться результата, пишите мне сообщение. Можно и индивидуально. Пишите, я все расскажу.