Коррекция веса

При 163 см. вешу 47 кг. Это много? Как похудеть на 2-3 кг?

да вроде стройная и даже очень
ЮК
Юля Куракина
12
Лучший ответ
уже анорексичка, однозначно.. реальную картину не видишь в зеркале.. к психиатру тебе надо уже с этим идти и срочно, пока еще остановить разрушение собственного тела можно..
Юлия Ткаленко
Юлия Ткаленко
56 685
сходи в туалет и все пройдет
Natali S
Natali S
30 290
Тебе уже к психиатру надо. а не худеть.
Мало это. У меня рост 163, я вешу 40 кг. Говорят, что недовес у меня 7-10 кг.
KA
Karina Andreevna...
17 703
Светлана Склярская Конечно нкдовес. 44-45 самое то
да просто ужас!! ! у вас как минимум килограмм 55-60 лишних, нужно немедленно худеть!! !
2-3 кг - это вообще ни о чем!! ! на первом этапе надо сбросить не меньше 27-30 кг! остальное уже диетами и физическими нагрузками.. . (если туловище без мозга само раньше не умрёт =))))))))))))))))))))))) )

если серьёзно, куда ещё худеть-то ???до последней степени дистрофии себя довести или живой скелет изображать ???)))))))
=). я бы откармливать стал. эндокринку еще посадишь.
ой блин. те ток кости наждачкой точить)
О боже) я думаю как потолстеть при своих 184 и весе 63кг, а ты думаешь похудеть)
можно) попробовать всегда стоит) если захотите начать худеть напишите в личку) будем вместе худеть) с любого числа) вся жизнь моя-диета)
мне хочется блевать на таких как ты.
это нормально)
рост 159 и вешу 53 и самое оно=))куда худеть то? ? возьмись за голову сходи к психиатру серьезно, такое до добра не доведет))
Светлана Склярская При таком росте 53кг ужс. У меня подруга при 170см весит чуть больше этого, и немного толстовата, совсем чуть чуть
номрально))