Денис Петроченков

Как похудеть за неделю на 3-4 кг очень срочно?!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ФИЗ НАГРУЗКА ЕСТЬ. ГОТОВА К ЛЮБОЙ ДИЕТЕ .мОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ? МНЕ ПОЗАРЕЗ НУЖНО ПОХУДЕТЬ. ДО 54.ВРОДЕ ВЕСИЛА Я 55 . А ТУТ БАЦ ЗА КАКИЕ ТО 2 ДНЯ + 3 КГ. КАК ТАК МОЖЕТ ЛИ ПРИБАВИТСЯ ВЕС ОТ ПМС. Я И ТАК НЕ ЕМ ПОСЛЕ ЧАСУ ДНЯ. КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ?

Ольга Каляева-Веселова

Некоторые люди вообще не могут похудеть, тем более французы любят пышные формы.

Вячеслав Багаев

бегайте, за 20 минут до пробежки выпейте крышечку Л-карнитина (лучше фирмы вейдер)
http://www.weider.ru/shop.php?op=product&productid=881

Михаил Яндулов

сядь на диету и бегай по 1-2 километра утро и вечером

Дмитрий Соседко

если пмс, то обычно задерживается жидкость о организме, так что 1-1,5 кг просто вода. А так попробуй диету под названием Любимая, см в инете, дает эффект.