Ирина Ерохова

Высушиться и похудеть на 4 кг за 3 недели. Очень нужно для шоу.

Очень нужно для шоу. Нужно подсушиться, так как пресс есть, но его не видно за слоями кожи)) Занимаюсь спортом активно 3 раза в неделю, много хожу пешком. Моежт есть у кого рецепт особенный, чтоб без жестких диет и тому подобного.

Дм
Дмитрий

раздельное питание попробуй, по-маленьку но часто! И отказаться от хлеба ( можно по возможности и от мяса)

Дмитрий Сахаров

Проще простого. ) Дробное питание поможет даже без ограничений! )..я за неделю 3 кг сбросила таким образом.. Кушайте часто и понемногу.)

Александра Шаповалова

Если вы имеете в виду спортивную сушку, то без "жестких диет" ничего не получится. Иначе бодибиледеры и девушки-бикини давно бы обходились без них.