Юлия Фёдорова

Как похудеть за неделю на 3-4 кг очень срочно?!.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ФИЗ НАГРУЗКА ЕСТЬ.ГОТОВА К ЛЮБОЙ ДИЕТЕ .мОЖНО ЛИ ПОХУДЕТЬ ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ?МНЕ ПОЗАРЕЗ НУЖНО ПОХУДЕТЬ.ДО 54.ВРОДЕ ВЕСИЛА Я 55 . А ТУТ БАЦ ЗА КАКИЕ ТО 2 ДНЯ + 3 КГ.КАК ТАК МОЖЕТ ЛИ ПРИБАВИТСЯ ВЕС ОТ ПМС. Я И ТАК НЕ ЕМ ПОСЛЕ ЧАСУ ДНЯ. КАК МНЕ ПОХУДЕТЬ?

Маргарита Зяблова

Выбери рацион на 1000 ккал в день и распредели его равномерно на несколько раз. Нельзя долго ничего не есть, организм потом всё троекратно вернет себе.

Ив
Иван

За неделю? С помощью голодовки за один день столько сбрасываешь. Проверенно на мне.

Илья

Не реально.

Алена Миронова

Голодать - это самое плохое для организма. Кушать надо часто, понемногу, не более 20 г. углеводов в день. Бег 30 минут каждый вечер. -2 кг за 3 дня. Проверено на всей семье.

Светлана Пономарева

Избавьтесь девушка от шлаков сначала. Фрукты, мясо + раздельное питание. Можно попробовать углеводну юразгрузку, но это уже посерьёзнее будет.