Людочка Гончаренко

привет. скажите пожалуйста как похудеть за 1 неделю на 3 кг. скажите пожалуйста как похудеть за 1 неделю на 3 кг

Виктория Логина

Просто стать хищником и есть только мясо молочные продукты. Одним словом полностью поменять свой образ жизни. Использовать можно безуглеводную диету (кремлевцкая, Наткинса и т. п.) . Но как вы вернетесь к травоядному образу вес очень быстро вернеться.
Чем отличается хищник от травоядного? Глазами. У хищника два глаза впереди, что бы создать бинокулярное зрение для поимки травоядного. А у другого глаза по бокам, для того чтобы видеть кто на него нападет.
Если ты будешь есть по 20г углеводов в день в течении двух недель ты похудеешь на 5 ...15кг. твой организм перестанет употреблять глюкозу и перейдет на кетон. Твоя кожа, волосы станут эластичными, влажными, яркими (цвет) , ты станешь думать быстрее, память значительно улучшеться через 6месяцев. И тогда ты как и я (понял) поймешь что обратно ты к травоядному не вернешься. Поэтому я не могу назвать это диетой, а только новым стилем жизни. Остальное найдешь сама в интернете. Главное не бойся, иди в перед!

Александр Юдин

В бане париться с веником, кроссы бегать утром и вечером, воды меньше пить, не жрать чрезмерно.