Рустам Фазлиев

КАК ПОХУДЕТЬ НА 3 кг за неделю

Павел Троицкий

Заниматся гимнастикой-спортом. Или есть только овощи и фрукты, тогда похудееш!

Олеся Серегина

Минеральная вода, капуста б/к свежая без соли с растительным маслом, яблоки, свежая или отварная морковка с растительным маслом и кусок вареного мяса или рыбы, зеленый чай без сахара.

Ел
Елка

))) у кого то проблема скинуть вес ...у кого то набрать.... не поймёшь...

Юлия Яковлева

Исключить сладкое, соленое, мучное.

Stas Petrov

кефир и спорт

Жм
Жменька

Спорт ? .Для трёх кг вполне достаточно просто быстро ходить . Но каждый день . Ну а есть - да что на стол поставят

Дмитрий Бондарев

Жить впроголодь эту неделю, не забывая воду чистую пить

Сергей. Покатов.

За неделю похудеть невозможно, из организма выведется только вода. Если устроить в теч данного времени разгрузочные дни (диета, лечебное голодание) , то почувствуете лёгкость в организме, талия уменьшиться на пару см (из-за пустого желудка)... а к жиру это никикого отношения иметь не будет.