Умар Гафаров

похудеть на 10 кг за 3 недели, миф или реальность?

Ad
Adiya

Даже если и реальность то это очень плохо скажется на общем состоянии организма. Здесь нужна постепенность

На
Надежда

боксеры за час два сбрасывают

Галина Мишланова

Все зависит от начального веса. Если у тебя вес 200кг, то за 3 недели реально и 30 сбросить, а если 50кг, тогда 10 можно вообще никогда не сбросить.

Анюта Саяпина

можно, даже и на 25

Екатерина Шестак

Небылица. Так не худеют. Худеют постепенно, но наверняка.

Andrey Ur,eviche

Давайте считать, 10 кг жира это 90000 калорий. В день человек употребляет и расходует приблизительно 2500 калорий.
Если Вы перестанете есть совсем = 90000/ 2500 = 36 дней. Это при условии, что Вы будете двигаться и все делать, как обычно, но совсем ничего не будете есть. Как Вы думаете, это реально?