Марина Скорых

как похудеть на 3 кг за неделю?

Anton V. Merkulov

отрезать руку

Ланочка Честная

Закрыть холодильник и рот.

Денис Белоусов

Хм.... у меня лишь один выход это просто не доедать до конца и вот худею но еще можно как вариант выходить вечерком на пробежку наушники в уши включаешь музыку думаешь о чем нибудь хорошем бегать будет легко заодно и потеряешь лишние килограммы)

Оксана Иванова

Спортом займись и 5 кг сбросишь)

Наджибулло Лутфиллоев

Диета "6 лепестков"-это по быстрому. А нормально-система -60.