Оксана Гусева

Можно ли похудеть на 3 кг за неделю, немного ограничив себя в еде?

Жа
Жаннета

можно - хорошая диета Кима Протасова ...

Оля

Можно похудеть быстро, если исключить полностью из рациона сладкое, мучное, жареное, ну и всякие подобные вредности. И если кушать три раза в день и без перекусов. Вес будет таять на глазах, проверено.

Юрец Лукьянчук

Все просто не есть после шести, ну а перед сном грейпфрут и все ОК, а да еще по больше зеленого чая без сахара в течении дня или кофе, эти напитки расщепляют жиры

Сергей Сенченко

3 кг за неделю? при хорошей диете и физических упражнениях, без них никак!

Юлия Алимова

Можно, только при этом вы по теряете воду. Оптимальная потеря веса 1 кг в неделю.

Игорь Романьчев

Исключить из рациона мучное, жирное, сладкое. Занятия спортом не менее 30 минут в день. Тогда гарантировано -2-3 кг. в неделю