Виталик Львов

пожалуйста подскажите как похудеть на 3 кг за неделю

Александра Киселева

Бегай. Волейболистки по полтора-два килограмма за игру теряют.

Орхан Нурлы

Бегать .Вообще помогает )

Екатерина Кондрашова

Не кушайте хлеб, без неё вес уходит быстро.... всё без хлеба..

Кр
Кроль

Нужно пить воды очень много... 2,5 -3 литра в день и кушать 5-6 раз в день, но не много.... еды должно быть столько, сколько вмещается в вашу ладонь. Исключить сладкое, жирное и калорийное... На ночь кефир, утром геркулес....

Дмитрий Кислов

Если безумно интересно 🙂 напиши в личку 🙂 http://vk.com/id166907565

Андрей Сухачев

Оденься потеплей и прыгай через скакалку, да так что бы пот ручьём лился, резюльтат гарантирую.

Анатолий Попчин

Бег, пресс, исключить углеводы из рациона, преобладание белков и витаминов в рационе, съедать лимон перед сном (-0,5 кг за ночь) , движение