Анатолий Кузин

можно ли похудеть на ней на 3-4 кг?:)

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) . 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)) . 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)) . 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты) . 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ – выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль).

Андрей Гусев

да конечно, если все соблюдать. (3 кг легко, может и больше, если обмен веществ хороший)
но лучше усиленно заниматься спортом, и правильно питаться. будете и подтянутая и лишних 3 кг не будет)) )
удачи, в этом не легком деле!!! !

Анастасия Кулеева

40 кг это круто зайди там есть... но диета любимая....очень хорошая
3 кг просто... если соблюдать конечно.. .
http://vk.com/kilogram40

Светлана Мосина

Зайди в вк в группу 40 кг там отзывы есть.

Real Man

Диеты- для больных. Поголодаешь 2 недели, а потом вес вернеться. Лучшее похудение- ПП+ спорт, и никак не иначе.

Елена

можно и больше

Ольга Захарова

не плохо. можно....

Альтика Тк

Проблема в том что на ней ты скинешь вес за счет мышечных волокон а также воды. . Жир уходит при интенсивных занятиях спортом а так же правильном сбалансированном питании. . Как я устал это объяснять девушкам в спорт залах.... Диеты жир не сгоняют.. . блин..

Анна Исаева

секс в руки тебе)