Амира Ильяшук
Амира Ильяшук

Как похудеть на 4-5 кг?

Несколько дней назад начала худеть, решила что буду заниматься на тренажере 3 раза в неделю, по 30-60 минут, есть только один раз в день, но хорошо, как вы думаете это подействует?

и сколько на это уйдет времени?

Андрей
Андрей

может подействовать, если не надоест быстро.

OZ
Oscar Zhumaniyazov

смотря какой тренажер, к тому же нужно сесть на диету, мне нравится апельсиновая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Без корректировки рациона у вас ничего не получится

ТН
Татьяна Небера

неее, один раз, ты чего? это мало) некоторые худеют, когда едят маленькими порциями, каждые два часа, и хорошо худеют) вывод напрашивается сам= ешь полноценно) но правильно! яблочки, огурцы, утром-кашка, капуста, суп диетический, творог, кефир..

СЯ
Спартак Ягудин

меньше ешь. я говорю на полном серьезе.

ЕЕ
Елизавета Елизарова

"заниматься на тренажере" - на каком? "Как похудеть на 4-5 кг? " - с какого веса, можно ногу отрезать! "есть только один раз в день" - если собираетесь язвы зарабатывать, то всё отлично! "думаете это подействует" - да. 🙂 Удачи!

Ир
Ирина

Кушать нужно наоборот, маленькими порциями и часто. А тренажёр, конечно, очень помогает в похудении. Я, например, себе купила беговую дорожку http://culttela.ru/products/13973084, бегаю практически каждый день по 15-20 минут. Прошло где-то две недели, но результат уже виден.

Похожие вопросы
Как быстро похудеть на 5 кг.
Как похудеть за неделю на 5 кг
Как похудеть на 5 кг. за 5 дней?
как похудеть за неделю на 5 кг.
Как быстр похудеть на 5 кг?
Как похудеть за 5 дней на 3-4 кг?
Как похудеть за месяц на 4-5 кг? Помогите :(
Похудеть на 5 кг за неделю
КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ? Нужно на 4-5 кг.
Как похудеть на 5 кг за 5 дней