Дарья Грачева

КАК ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ? Нужно на 4-5 кг.

Олеся Сизова

Это ерунда, легко.
Достаточно не есть после 18 часов и гулять по часу в день в среднем темпе.
Сократить порции до минимума.

Дмитрий Зубрев

не подходить к холодильнику после 6 вечера

Михаил Галебцев

Намного полезней будет если заняться фитнесом, йогой займись больше пользы будет. А уделять внимание к правильному питанию нужно всегда.

Анастасия Емельянова

нужно просто захотеть этого всем своим телом- от макушки головы и до самых пят. А простое соблюдение диеты не поможет!

Garry Smile

Не есть после шести, точнее можно кушать..., но только свежие фрукты.. . и продукты в которых содержаться ферменты помогающие организму переваривать пищу...

Константин Ключкин

Мне кажется, что будет достаточным есть все как обычно НО! 1) Снизить порцию. и 2) взять за правило не ужинать. Другими словами : плотный завтрак, хороший обед и никакого ужина. Мне помогло, хотя особых проблем я не испытывала.

Борис Молчанов

если я не ем после 6 то я потом не набираю лишнего веса. а так просто надо организм держать в полуголодном состоянии