Серёга _____________

Нужно похудеть на кг 5-6.

Мне 14, через 1,5 месяца 15, нужно немного похудеть. Хочу вернуться к своим 40 кг, а то за лето совсем разжирела. Пожалуйста не пишите, что я гроблю организм и что мне за книжками сидеть надо. За книжками сижу, читаю, так что успокойтесь. Так же приветствуются физические упражнения.

Рома Михалькевич

Выбрось все предыдущие ответы, чернуха какая-то. Испробовала на себе - 5 километров ходьбы каждый день быстрым шагом, только с быстротой не перестарайся. Желательно там, где чистый воздух. Ешь всё, ограничивай углеводы, понятно, что жареного и мучного нельзя. Только не пропускай ни одного дня, через месяц или два, в зависимости от твоего личного метаболизма станешь красавицей. Всё зависит от твоей силы воли и желания.

Екатерина

Ну ты и жируха. Тебе уже ничто не поможет.

Александр Жиляев

гречка на завтрак, и больше никакой еды, на самом деле гречки хватает на весь день, но если нет то еще отварная грудка днем

Lestrigon Lestrigon

Пленка для обертывания 3 раза зделала от 1 кг до 2 исчезнет если еще плюсом упражнения будеш делать

Валерия Кулыбышева

Ты считаешь, что от чтения классики ты станешь умнее?)) )
Живи на воде и бегай, результат будет)

На
Наталья

ПРОЧТИ В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ...

Nekruz

правильно питайся, делай упражнения на пресс, спину и ноги, и не комплексуй.

Ан
Анна

Почитай в интернете про правильное питание и выбери свою систему

Маша Мухина

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!