Елена Горина

Можно ли так похудеть ...На 6 кг в месяц??

До 6 вечера есть все что хочешь, после шести кефир, йогурт, творог и тд?
На 6 кг в месяц?? ?

+спорт

Дмитрий Котов

Если до 6 потреблять например 3 тыс ккал. при норме в 2 тысячи, то похудеешь вряд ли. Надо все с умом делать, а не велосипел изобретать.

Светлана Сорочинская

После 6-ти ешь вода и пей вода) А в течении дня обезжиренный творог, обезжиренный кефир, вареную треску или куриную грудку, белки из вареных яиц и конечно много овощей и фруктов (кроме винограда и бананов) . Из сладкого только мед 1 ст ложка в день, во время завтрака. Я так на 12 кг за 2 месяца похудел, как раз как тебе нужно

Иринка Музыка

После шести - ничего не есть. А до шести - перечисленное. И немного.

Зафари Ильяс

ну ты пиз.... надо кушать в меру.... а может ты до 6 вечера три ведра съедаешь а после шести пачками творог йогурт и кефир заглатываешь....

Дмитрий Лабзин

Все реально, но при большом желании

D"
Dmitry ""

Смотря что до 6 есть. Если правильную пищу есть, а после 6 вообще не есть, кефир например только пить, то похудеешь.

Искандар Акбаров

Считай калории. Вообще, я после 6 не ела, за пол года 10 кг.
http://www.myfitnesspal.com/ru хороший сайт, но лучше на телефон программку скинуть, будет проще.

Анна Гаркавенко

Вообще 6 килограмм в месяц - сильный стресс для организма, достаточно худеть на 3-3,5 кг в месяц. Ну и кисломолочные продукты в рационе - это всегда плюс, но в меру.

Вадим Варванин

Если будешь 5 раз в день кушать по порции, размером с кулак, то похудеешь, + на ночь полезно выпивать стакан кефира

Ар
Аревик)))

я ела 3 раза в день маленькие и мало калорийные продукты и не ела после шести и спорт то в месяц скинула до 8 кг