Юлия Кошелева

Как похудеть? Убрать живот и скинуть 3-5 кг ?! Подскажите как похудеть? Нужно похудеть на 3-5 кг ?

Николай Таранов

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Елена В

За 3 недели тренировок без фанатизма пузо можно превратить в плоский живот, а дряблые ноги-в накаченные

-нижний пресс 3 подхода по 10 раз
-верхний пресс 3 подхода по 10 раз
-приседания 3 подхода по 10 раз (один из них с весом-я приседаю с ребенком на шее-10 кг)
-стойка на лопатках 1 мин
-отжим из положения лежа 2 подхода по 15 раз
-выпады 2 подхода по 8 раз
-обруч 3-5 минут в день
-мостик (30 сек-1 мин)
-лежа на спине упражнение ножницы (1-1,5 мин)
-велосипед лежа на спине (голова должна быть на весу а не на полу)
-лежа на боку поднимать обе ноги одновременно (5-8 раз на каждом боку)
упражнение кошка с качанием пресса (упор на логти)
-скакалка 50-70 прыжков
-бег на месте как можно выше поднимая ноги к животу
Все упражнения делаю утром, через 30 минут выпитого стакана воды с лимоном. Завтрак-через час после тренировки.

На ночь:
-нижний пресс 10 раз
-верхний пресс 10 раз
-расслабление спинных мышц на шаре с точками

Полностью отказалась от газировки и мака.
Сладкое и выпечка в рационе присутствует.
Занимаюсь 6 дней - 7ой выходной.

Живот ушел-формируются косые мышцы. Область бедер и икр становится упруже, не происходит образование целлюлита. Грудь становится также более упругая

НЕ
Николай Е

устроится на пилораму на месяц

Наталья Тетеревенко

белковая диета в течении 10 дней (только кур. грудка, построен мясо, рыба под фальгой или варенная, обезжиренные кисломолрчные, без соли. эти продукты можно досыта сыра есть. но только их. ) выход из диеты- добавляются овощи и 1 фрукт в лень.

Татьяна Мурашова

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, честно говоря сама немного была удивлена результатом, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатору и все живота как не бывало.

Маргарита Борисова

Наладить работу печени. Этому помогает гриб-трутовик агарикус или лиственничная губка

Ekaterina Vinokurova

Сбросить 3-5 кг - задача на 3-4 недели. Если не лениться, не переедать, воспользоваться помощью профи в спортзале. Можно немного ускорить процесс, сделать фитнес эффективнее, если совместить его с элетростимуляцией мышц. Я по такой методике занималась в центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская). Сбросила 17 кг всего за 3 месяца. Даже не думала, что получится так быстро.

Sharif Akilov

пить больше воды и не есть жирное и сладкое

Наталья Хвостова

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц - РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!

Ян
Яна

Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!