Татьяна Рыбакова

Подскажите как эффективно убрать живот? ? хочу похудеть на 10 кг. Что для этого нужно? ? какое питание??

Что для этого нужно какое питание

Шариков

Накладывать пищу надо не в тарелку, а в блюдце.
Питаться сбалансированно, но понемногу.

По часу гулять, делать зарядку.

Екатерина Семакова

Я весил 93 кг при росте 182 см. Перестал кушать печеньки и через месяц у меня 85 кг. а всё остальное как ел так и ем

Ан
Аня

Меньше углей, больше белка, бег, плавание, ходьба на дальние дистанции, качание пресса, анаэробные тренировки, etc.

Ба
Баркова

Можно попробовать гречневую диету

Алёна Валерьевна

Необходимы кардио-тренировки и уменьшение жиров в рационе питания. Более подробно смотрите на сайте фрут. фм

Людмила Чепурина

обратитесь лучше к врачу Диетологу. он вам подскажет диету которая вам подходит, ведь каждый организм индивидуален. а он составит вам диету чтобы вы могли похудеть и при этом не навредить своему организму

Baxtiyor Sadullaev

Я когда худел кушал абсолютно все, но в три раза меньше обычного. И физические нагрузки в три раза больше. (каждый день плавание в бассейне) .
за двадцать дней пятнадцать килограммов скинул.