Влад Ибрагимов

Скажите как можно похудеть кг на 10? Хочу похудеть

Артем

Я за месяц скинула более 8 кг. Я не мучала себя диетами или голодовками!
Просто купила себе хула-хуп, крутила его по 15-20 мин. в день.
Из рациона исключила: мучное, сладкое, жаренное.
Старалась не кушать после 18.00. Если уж очень хотелось, то баловала себя сыром или творогом.
Первое время сложно, а потом это не просто диета, а ображ жизни!

Айжан Тыныбаева

сесть на диету

Ирина Бочарова

Если у Вас серьезное ожирение, то для начала надо обследоваться у гинеколога, эндокринолога, кардиолога, а потом уже будет рекомендована диета и физическая нагрузка.

Евгения Озерова

вот знаете, я не страдаю от избыточного веса, но стабильно всегда вешу 54 кг. и ни больше не меньше. и знаете что, когда я заболела простудой и просто не ела, а пила пила пила через 2 дня я стала весить 50. ответ прост - не есть.

Ваня

10 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 3,5- 4 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Елена Васильева

опыт работы 15 лет. на почту пишите вес рост возр.