Екатерина Кляшторная

Как похудеть на 10-15 кг.?

Хочу красивое тело. Подскажите конкретные упражнение и рацион питания.
Блин распустила себя у меня 2-е детей знаю что не отмазка сама виновата.
Младшему сыну 1,5 года.
Питаюсь не регулярно в разное время, спорт можно сказать нет.... купила вчера обруч хула хуп массажный... покрутила вчера сегодня синяки ужасные.
Главное наверное питание... воды не выпит мне 1,5 литра в день не лезит.... а на еду тянет... .
Когда нервничаю, а это бывает часто без контрольно ем.... ничего не могу поделать заедаю стресс.
Желание похудеть большое очень большое, а действий хватает на пару дней какой-то диеты, режима... потом опять как-то все становится обычно как и было раньше.
Может мне дневник какой-то завести режим какой-то.... подскажите пожалуйста

Лариса Калмыкова

Лучше пойти в спорт зал
Очень много сайтов про питание и спорт. Поищите в интернете. Смысла тут спрашивать нет. Вам никто не напишет личный план питания и тренеровок

Светлана Вершинина

запищись на тренеровку если ты нехочеш не че делать... я парень я похудел таким способом занимался всегда спортом и питался 2 раза в день и я худой у меня талия как осина... а мыщцы есть.... там упражнений дохера... это я тебе скажу как спортсмен... если не устраивает такой вариант.... ниче не употребляй кроме жидкости... поешь один раз хорошо в день и хватит и больше не ешь в остальном употребляй только жидкость.... когда пьеш воду она прочищает кровь.. и все сосуды восстанавливается кровооснобжение все расширяется.. кровь идет хорошо и еслии ты еще будеш целый день гулять или ходить.... то похудеешь быстро.... если у тебя есть парень или муж занимайся сексом 3 раза в день... от секса все колории сжигаются очень быстро.... проверил все на себе.... выберай свой вариант я тебе предложил это как спортсмен