Елена Хлякина

Какие надо делать упражнения чтобы похудеть на 10-15 кг ?

Алексей Алексеев

общий комплекс. основа-кардио и для для красоты тела силовые

Елена Герман

Посмотрите на этом канале. Там и упражнения и диеты
http://www.youtube.com/channel/UCUKCksiHDKmkOAaLNjdNbew

Ви
Виктория

Кардио (бег) . Правильное питание (80% успеха) и НИКАКИХ ДИЕТ!

Владимир Яцкин

Вообще лучше проконсультироваться с настоящим диетологом.
А упражнения это строго индивидуально, но предпочтительнее будут: плавание, бег, спортивная ходьба (особенно перед тем как заниматься бегом) , также йога и очень здорово помогают танцы. Но обязательно Правильное питание. Без него сложно будет добиться какого-либо результата.

Андрей

Хорошо помогает бег, горячие ванны ...и правильное питание

Иван Блоха

Катайся на велосипеде 80 км в неделю...