Алексей Звирюк

Можно ли похудеть за 15-20 дней на 10 кг???

Екатерина Сава

Всё зависит от начального веса.

Худой человек с муками похудеет за месяц на 3 кг,
а если начальный вес был 150 кг, то даже 15 кг можно за месяц сбросить без значительных усилий.

Наталья Голикова

без ущерба здоровью нельзя. Даже при помощи определенного воздействия максимум что возможно 7-8кг

Александр Суслов

Можно. но ты убьешь свой организм. А ПОТОМ наешься 🙂
На своем опыте.

Dinara Amanova

Врятли

Андрей

максимум, который можно сбросить за месяц, не навредив себе - 2 кг. 2 КГ!
Конечно, можно похудеть кг на 10 за 10 дней. Только вероятность того, что вы так же быстро наберете вес - оччень высока.
Моя подруга резко сбросила вес за неделю отравившись рыбой. Чуть коньки не отбросила, кстати.
Вы готовы идти на такой риск? И на такие страдания?
Если да - то однозначно, да, можно похудеть за 10-20 дней на 10 кг.

Оленька Маякина

похудеть можно, только во что превратиться ваша грудь и щечки? (ушки спаниеля и щечки бульдога!)

Ирина Белова

Если очень хочется похудеть думаю кремлевская диета поможет (но её использование может нанести вред здоровью) , а если вы хотите остаться здоровой и в то же время похудеть, то советую диету Пьера Дюкана, но не за 10-15 дней! Уж извините, но за такой короткий срок без ухудшения здоровья не обойтись!

Олег Семенов

вы представляете что с вашей кожей будет???? она обвиснет.. как потом ее подтягивать будите? даже при условии ничего не есть скинете кг 8. Но к голодовке как минимум месяц надо готовить организм.. потом правильно выходить... с ума не сходите.. хотите похудеть и не набрать.. 3 месяца вам нужно

Светлана Лимперова

можно только по истечению этих дней, всё равно придётся придерживаться диеты, чтобы вес обратно не вернлся, так быстро похудеть не просто, чем дольше диета, тем дольше нужно выходить из неё

Александр

еще как