Коррекция веса
Срочно!! ! за 20 дней минус 10 кг реально? как? Спортом занимаюсь! вопрос про питание.
Белковая пища поможет... за неделью -5...потом пошло -3...так что реально !!!
Я от пяти кило, уже пару лет избавляюсь.
неа.. .
да и странно, кто с портом дружен, тому жир не нужен. .
ибо знают как и что. .
Короче бегайте по 2 часа.. и белковая диета. .
найдите ЭКА.. у подпольных химиков..
ибо знают как и что. .
найдите ЭКА.. у подпольных химиков..
Закупись кленбутеролом, всё время фигач в зале и ещь по минимуму.
5 за 20 дней вполне.
перейти на овощи, рыбу ну вобщем правильное питание, а вообще за 20 дней, не знаю, вы себя убить хотите что ли?
ты че окочуриться хочешь? ? О__о по полкило в день сбрасывать! полкило это 500 граммов, или 10 творожных батончиков или бутылка пива по весу! думай че говоришь, анарексия от такой скорости настанет, хотя бы о коже подумала бы - она ж физически не может так быстро уменьшиться в догонку за телом, обвиснет всё, такая симпотичная девушка а и внешний вид и здоровье угрохаешь, где твои мозги?
настя, это бред!
Не пить и не есть ничего вообще! И бегать начать без остановки. Да нериально за 20 похудеть
На завтрак, обед и ужин только фрукты и овощи, а между приемами пищи ничего не есть. Пить очень много простой воды и мочегонных трав. И тренироваться целыми днями. Если тебе к определенному дню надо, то где-то за 24 часа до дня Х пей по минимуму, чтоб организм "подсушить".
На 10 кг за 20 дней не похудеешь. Это нереально, а в попытках только здоровье испортишь