Виталий Донос

Как похудеть на 10-15 кг за 3 месяца.

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос как похудеть на 10-15кг за 3 месяца. Сейчас мне 16 лет, мой рост 1.88 а вес 115кг + Занимаюсь в тренажёрном зале (качалке) и теперь нужно немного подсушиться.

Н*
Наталья *******

115 кг, нихера себе немного подсушиться!

Наталья Белоногова

Ходить в спортзал, заниматься сексом, вести активный образ жизни.

Мария Афанасьева

Да тебя гонять надо с утра до ночи !! Распустился ты милок, бегать надо, бегать!

Светлана Голубева

Без врачей точно никак.

Павел Клочков

Напишите мне в личку, есть бесплатный Велнесс-проект он лайн, при поддержке профессионалов, здоровое снижение веса, поддержание веса, здоровое питание, вообщем все все все! Я Вам дам ссылку в личку на этот проект