Димарик Дарманчев

как похудеть за 3 месяца на 15 кг

Мне нужно похудеть к выпускном. Как похудеть без таких особых средств к примеру без: готовить что-то отдельно, и не диета с кефиром. Зарядка поможет.
И 2 вопрос: Я с утра будильник ставлю на 06:30 а проснуться немогу, вернее просыпаюсь а встать не могу (мне холодно и соно) а так бы сразу делала бы зарядку!!!

Aslan

ешь редко и плотно, больше спи. так явно похудеешь

Татьяна

Похудеть можно разными способами. Если ты хочешь похудеть без особого вреда для здоровья - то можно сесть на диету (не строгую) , попытаться уменьшить количество употребляемой пищи) может, не на пятнадцать кг, но все-таки похудеешь!

Александр Сизонец

Да в спорт зал записаться. И пусть ваш тренер над этим голову ломает.) а все эти зарядки-ерунда. жир топиться после получаса тренеровок начинает.

Арв

больше гуляй пешком ( каждый день от 5 км) меньше ешь мучного и сладкого, после 18 00 только чай без сахара... тогда точно похудеешь