Лана Беликова

Похудеть за 3 месяца на 12 кг

Здравствуйте всем!
Я парень, 21 год.
Рост у меня 185 см, кость широкая. За год я расслабился, много кушал, мало двигался, и набрал около 12 лишних кг. Сейчас я вешу 94 кг.
Мой расход согласно подсчетам составляет около 2000 калорий в сутки... С июня месяца я стал употреблять в сутки около 1200 калорий. Свел к самому минимуму сладкое и мучное. (уже неделю стараюсь не есть это) Т. е по 800 калорий экономлю
К сожалению физ нагрузок особо мой организм не выдерживает. Особенно кардионагрузок. У меня ВСД. Но через день я занимаюсь гантелями по 30 мин.

Скажите, смогу ли я при таком питании и минимальных тренировках вернуть свой вес в норму за лето?

Прошу отвечать только по делу, и тех кто знает точно!

Светлана

Конечно, всё вы сможете. и ещё качайтесь, чтобы вообще быть секси. очень приятно, что парни наши следят за собой. респект

Ба
Баркова

Я думаю. что двигаться надо больше - ходьба хотя бы. Вверх-вниз по ступенькам не напрягаясь. Устал - отдышаться. отдохнуть и еще. Просто к ограничениям питания организм быстро привыкает. И нагрузки все время надо менять - сильные и не нужны, просто разнообразное движение. Обязательная зарядка - она "будит" организм и программирует на расход энергии. Иначе организм начинает "придерживать" запасы - высасывая все силы из мозга, мышц, костей и тд. Особенно с ВСД - глюкоза необходима. У меня тот же диагноз.
Вот тут интересные советы откапывала и еще считалка калорий есть. В общем интересный сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]