Татьяна Решетова

Реально ли на ней похудеть? Можно ли за месяц от 12 - до 18 кг?

Нельзя пить: пиво, водку, коньяк, вино, лимонад.
Нельзя есть: сахар, печенье, конфеты, белый хлеб, картофель.

Обязательно принимать каждый день одну таблетку поливитаминов.

Английская диета начинается с 2 голодных дней.

2 голодных дня:
1 литр молока, 1 стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

2 белковых дня:
Завтрак - чашка кофе, можно молока, один кусочек черного хлеба, чайная ложка масла, чайная ложка меда.
Обед - тарелка мясного или рыбного бульона, кусочек отварного мяса или рыбы, можно с двумя ложками горошкаи кусочек черного хлеба.
Полдник - стакан чая с чайной ложкой меда.
Ужин - один кусочек отварного мяса или рыбы, или не жирной ветчины, или два яйца, 50 грамм сыры, стаканкефира с кусочком черного хлеба.

2 овощных дня:
Завтрак - 2 яблока или 2 апельсина.
Обед - овощной суп без сливочного масла, один кусочек черного хлеба, салат или винегрет.
Полдник - 2 яблока или 2 апельсина.
Ужин - не позднее 19.00, салат с кусочком черного хлеба, 1 стакан чая с 1 чайной ложкой меда.

Да, как раз-таки я серьезно намериваюсь похудеть и думаю, что это просто идеальная диета! Но я боюсь, что на ней я не похудею 😞

И вот еще что - а что, если это можно сделать даже, как рацион питания? Я умею выдерживать 🙂

Галина Иванова

плохая диета (((

Wolf Wolf

ого. . это не очень голодная но стабилизирующая диета.. . думаю если цель есть то реально похудеть...

Александр

она конечно помоет без сомнений, только вы себя мучить будете) )
займись спортом и правильно питайся)))

Сергей

С такими диетами скорее ласты склеишь чем похудеешь. И кстате от водки не толстеют).

Ирина Чижова

-12-18 кг за месяц? ага .давай-давай.... прощайте нормальные месячные, здравствуй сильнейший гормональный сбой, куча выпавших волос, обвисшая кожа и грудь. А что самое весёлое-как только слезешь с диеты всё аккуратненько вернётся обратно, или неаккуратненько....

Любовь Попова

Елена права, худеть быстрее, чем 1 кг за 10 дней, только навредит здоровью, испортишь обмен веществ такими голодовками, и сразу вес наберешь.

Ирина

за месяц вы максимум на 4-5 кг похудеете, не придумываете 12-18, это не реально