Света Тищенко

Реально похудеть с 80 кг до 60 кг за 2,5 месяца Рост 175? 🙂

Елена Юн

Это слишком быстро. Ставьте реальные цели - не будет разочарований. Доктора не зря советуют худеть не быстрее чем на кг в неделю. А то вместо плюсов от похудения только наживете проблемы со здоровьем. И обвисание кожи - это наименьшая из проблем. У меня после интенсивного похудения (на 17 кг за 3 месяца) еще месяца три было пару некрасивых складок кожи. И тургор снизился. Прошло только за 3 месяца. Я темп превысила немного, только благодаря занятиям фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц (в Москве так можно позаниматься в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская). А Вы собираетесь худеть еще быстрее. А еще у меня есть мысль, что Вам нужно сбрасывать не 20, а 15 кг.

Ve
Vegas

запросто) ) небольшая диета от моей мамы: завтрак-гречка или овсянка, обед-овощной салат (летний) без соли, заправленный оливковым маслом, и варёное яйцо, ужин-вареное мясо. В перерывах зелёный чай и фрукты) ) мама весила 75, а через два месяца 60) и на скакалке надо прыгать)

Di
Dimarik

Возможно, но не рекомендую. Быстро потерянные килограммы легко вернуться. Лучше худеть медленно, 1-1,5 кг в неделю и ни каких издевательств над организмом.

Александр Королев

конечно можно)
я посоветую тебе самую лучшую диету система - 60! 0 вреда здоровье и плюс ты худая)
дашулька у тебя получиться только соблюдая диету нужно заниматься час физ упр! )
удачки

Дмитрий

нет не реально.

Алексей Муравьёв

может и возможно, но очень трудно и сложно..

Елена Сизинцева

резко худеть нельзя.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Реально, но больно.

Коля

да, но кожа обвиснет, а уж по грудь вообще молчу-оно тебе надо?