На
Наталья

Хочу похудеть на 12 кг за месяц. Реально ли? Реально ли похудеть на 12 кг за месяц?

Светлана

Если Ваш вес на сегодня - более 100 кг, то реально, а если менее 50 кг, то нет.

Ирина

Нет.

Андрей Силибаев

Нет конечно. Но за пол года это возможно, если будете пить таблетки орсотен слим. Я с ними за пол года на 11 кг похудела и на диетах не сидела, пила их 3 раза в день.

Людмила Бородина

Давай вместе худеть на 12 кг. Я сегодня начала гречневую диету. Однажды мне удавалось на ней похудеть на 16 кг. за три недели.. . Это монодиета. Про эту диету все подробно есть в инете.

Илья М

Можно! Но скините восновном не жировую массу а содержимое кишечника и воду а так чисто жировой массы можно килограvмов 5 скинуть.... Для здоровья не вредно сбрасывать в месяц 2 кг. . Есть ещё вариант сделать липосакцию !

Вiолетта Гущенко

Мне вот тоже столько надо скинуть.
В вашей ситуации - смотря с какого веса.
У меня вес маленький, если скидывать, то только с жесткими ограничениями.
Если ваш ИМТ больше 25, то реально, на любой диете.
Если меньше - спорт и диеты по-жестче.
Таблетки не пейте ни в коем случае, никакие

И полностью согласна с комментом выше - 4 кг жира (чистого жира) это все, что вы потеряете. Остальные 8 кг - вода, мышцы, органы и "мусор"

Александр

ооочень сложно если вы весите 100 кг то возможно..

..
...я.... ....я....

ага можно.. ) на овощях))))

Роман Коваленко

а какая причина лишнего веса?

ищите причину и действуйте. в прочем нефиг сидеть здесь, поднимите свою попочку и занимайтесь делами, а не сидите сиднем на попе. от этого результата ноль.

порции уменьшать. меньше сладкого, мучного. обруч крутите, спортзал.

Александер Шевцов

Если сбрасывать весь очень быстро, то он потом так же быстро возвращается. Здесь нужно действовать постепенно, применяя комплексный подход: спортивные занятия, правильное питание, плаванье, массаж, , можно делать обертывания для похудения, использую косметические средства. (мне понравились антицеллюлитные кремы от Guam guam.ru/archives/474)/. В любом случае желаю вам удачи в достижении идеальной фигуры.