Ирина Румянцева

возможно ли похудеть на 12 кг за месяц? Если можно, то как? Не жрать не принимается?

спасибо всем за ответы.. . Спросила ради интереса...

Дмитрий Федоренко

даа спокойно можно... есть только овощи и фруктыф и не срываться) ) можно и 20 к\г скинуть на ней) я так похудела за 2 недели на 10 кг) удачи!) ) а кстати еще пить зеленый чайнужно обязательно)

Сергей Краснухин

на кефирно яблочной диете 9 дней))

Анна Дрындина

Только при усиленных физ нагрузках ну и в количестве еды надо будет немного ограничиться

Виктория Князева

зачем? хочешь обвисшую кожу? чем медленней худеешь, тем лучше и внешне и внутренне

Станислав Зимин

Питьевая, ABC (именно ABC, а не ABC light), AD (только 30, а не 90 дней) , наркотические в-ства (амфетамины)
Ну и, собственно, смотря какой у вас вес и обмен в-ств.

Дмитрий Ртищев

много бегать, употреблять как можно меньше, массажи, обертывания всяческие

Светлана Ерофеевская

Диета Мишеля Монтиньяка - эффективное средство. Я похудела на 12 кг, но за 2 месяца. Ищите книгу или в интернете.

Ольга

Ни как! Чудес на свете не бывает!!!!

Кирилл Григорьев

1, много двигаться... бегать, спецупражнения делать
2, не переедать (не жрать... а кушать)
3, ограничить сладкое, мучное, жаренное, соленное и т. д.
4, желательно водные процедуры и самомассажу
5, НЕ ПИТЬ ХИМИЮ....

Арина Сизова

Нет, нельзя. Во-первых, даже при полном голодании этой цыфры не добиться. Во-вторых, это огромный стресс для организма.

Алексей Перелетов

Лишний вес мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь