Вячеслав Бабичев

реально ли похудеть на 25 кг за 3 месяца?

Алина Шлуинская

А надо действовать, а не прикидывать за сколько и на сколько.

Может вес встанет и не сдвинется с места.

Не дели шкуру неубитого медведя.

Алёнка Солнцева

вполне реально, но нужно правильно выходить из диет. потому что потом может все вернуться

Ольга Латушкина

вполне. адресок подсказать?

Алексей Степанов

eсли срочно, то можно. но нaрушится обмeн вeщeств, и нaбeрeшь их потом eсли выходить прaвильно нe будeшь. спорт+диeтa

Dmitri Kulakov

да у меня так было но 15 кг за 2 месяца но осторожно вес можно легко вернуть

А)
Алешенька )))

Вполне реально, но нужно приложить много усилий, проконсультироваться с врачом, и держать себя в руках при виде разных вкусностей. А так же усердно заниматься спортом.

Ол
Олег

конечно, а еще опасно, трудно, глупо, и вернется)

Олег Щелканов

можно, но желательно считать калории, белки, жиры и углеводы. После похудения можно питаться на 1800 кк примерно! некоторым можно больше, все рассчитывается индивидуально. Ни в коем случае не сидите на быстрых диетах, обмен веществ убьете

Юличка Дидович

НЕЛЬЗЯ так резко худеть!!

Любовь Лутошкина

реально если вес от 100 кг при росте не выше 170 см

Дмитрий Меркулов

Да, вполне, если вес достаточно большой, например со 100 легче сбросить 25 кг, чем с 80 до 55

Елена

Нет, нет и еще раз нет! Не слушайте доброхотов, которые будут рассказывать сказки про быстрое, стремительное и безопасное для здоровья похудение на 10 кг в месяц. Нормально для здоровья не более3-4 кг в месяц.

Екатерина Закатова

если у вас получится столько сбросить за такой срок, вы всю оставшуюся жизнь будете по врачам бегать.