Коррекция веса
реально похудеть на 25 кг за 4 месяца
Важен не сам вес, а качество веса. Мышцы даже тяжелее жира.

если кушать одну сухари утром днем и вечером и пить стакан 3 раза похудеешь за неделю
Нормой скорости безопасного для здоровья похудения является 2 кг / мес.
А у вас получается 6,25 кг / мес. Самостоятельно никак нельзя этим заниматься.
Сколько вам лет?
Пожалуйста, напишите. Возраст очень важен.
А пока для взрослых:
Мне нравится то, что блогер рассказывает о похудении https://youtu.be/zYBSr6fyzGg?t=42m9s США 5005: Татьяна из Кентукки - поиски себя в новой стране - интервью на канале SiliconValleyVoice Норма потери веса при похудении - не более 2 кг в месяц для человека среднего веса и роста. Смотрите на Ютьюбе Йога для похудения и делайте. Тело подтянется, эффект будет надолго.
Сколько вам лет?
А пока для взрослых:
Реально, но это очень вредно, нельзя так резко худеть. Нужен минимум год.
Реально, но не безопасно.
только если ногу себе отрезать и не одну
да но так можно свой организм угробить
худеть надо медленно
кстати мне 16 лет и у меня ваще недовес :-))) я худой
худеть надо медленно
думаю не стоит так быстро сбрасывать вес, нужно делать всё постепенно
Если ты будешь смотреть мемы то да.
Реально. А вот надо ли и безопасно ли - вам решать. На Марафонаторе много марафонов похудения. Нет мотивации - можно присоединиться.
В принципе, реально. Но лучше худеть постепенно, не за 4 месяца, а за 8 или 12. Посмотрите программы, которые подбирают питание и тренировки. Так вам будет легче худеть - все по плану.