Артур Иляхин

Как похудеть на 15-17 кг за месяц? Очень надо (((

Дима Морозов

Если желаешь похудеть, то есть одно средство и оно вполне жизненно, надо начать бегать и в течении нескольких дней пить горячую воду с медом. Мед растворять в горячей воде и пить. Покушать можно, но это должны быть овсяные каши на воде или овсяные хлопья залить йогуртом и кушать. Не есть после 18. вечера. Только питье. Сам худел по этой системе, первых 2 дня думал-кого бы мне съесть, ужасно просто хотелось есть. На 3-й день все это отходит. Как только появляется позыв что-то съесть, пить горячую воду вместо еды. 1 чайная ложка меда на 300 мл воды. На такой диете можно просидеть только 7 дней, потом начать добавлять овощи и фрукты, но обсолютно без мучного и сладостей. Мясо и рыба только отварные. Можно кушать хоть 5 раз в день, но весь объем еды должен помещаться в один граненый стакан, т. е. объем пищи сами понимаете сколько. Удачи и красивого тела

Григорий Онищенко

Глупый вопрос .А наедали Вы эти килограммы тоже месяц? И теперь хотите так легко и просто от них избавиться??? Это тяжелый труд. Потеряете при таком подходе к похудению в первую очередь воду и мышечную массу, в последнюю очередь жир. А Вам надо избавляться от жира! А это-работа! Физическая нагрузка нужна и правильное питание. И медленный сброс, только тогда вес не вернется.

Ирина Ясь

все офигели похудеть похудеть. Надо просто меньше есть!! ! вот и все

.

Viktor Eremkin

Никак

Маргарита Дивеева

не жрать вообще

Бахтиер Джабборов

Сыроедение+спорт

Anvar Fazilov

кушай мандарины и запивай йогуртом и все оки доки

Александр Монахов

Хорошо бы на гречке посидеть, но без жиров и молока, только на воде сваренной. похудеете точно.

Tatyana Yugay

либо голодание, либо сыроедение.. . и много много спорта.. ( бег, прыжки на скакалке, приседания)
напиши мне) ) у меня то же наваждение))

Юлия Суранова

смотря какой изначальный вес. да и вообще это черезчур для организма. питьевая диета поможет, где 10 кг скинете точно.

Ольга Кулаева

а что это вы решили только сейчас лишние кг скинуть? какая мотивация? Новый год?

совет просто меньше жрите, и худеть без толку, там выходных много, наберете все равно)