Людмила Гошко

Как похудеть на 15-20 кг за 2 месяца?

У каждого такое бывает, что оооооочень нужно похудеть до определенной даты. Пожалуйста, помогите: (

По подробней, пожалуйста)

Александра Леонтьева

бред такой порой прочитаешь.. . )))
А какой вес изначально? В каких местах лишнее? Сбалансируйте питание, меньше соли и сахара, больше воды пейте. Утро - больше калорийного. Обеспечьте себя нормальным завтраком, обедом и ужином. в идеале, просчитайте примерно калории. Если в перерывах хочется есть - воздержитесь, тогда организм начнет использовать то, что отложилось. Желание покушать - это недостаток энергии. Но если вы совсем себя лишите еды, то просто поплохеет, и потом в итоге еще больше наберете. И фитнес тренировки - аэробика, бассейн, степ - что-то динамичное три раза в неделю в идеале не все два месяца, а и дальше. Это для того, чтоб расход правильный был. и откажитесь от лифта - ходите пешком )). если будете соблюдать систематичность - увидите результат. пару раз пропустите занятие - уже не тот эффект.

Юлия Зверева

Меньше ешь и спортом занимайся

Сергей Овчеренко

Диета протасова.
Первую ниделю ешь тока овощи и варёное яйцо. Вторая неделя отказоваешся от яйца начинаешь яблоки зелёные и продолжаешь есть овощи. Если интересно то напиши на почту

Я дам полный список этой диеты

+ силовые упражнения

Александр Богнат

Только строгие диеты могут привести в форму за 2 месяца

Светлана Гудименко

отреж себе ноги

Роман Руднев

Через 2 месяца попросите у Деда Мороза сделать вас стройной и красивой. Волшебным образом, без диет, спорта и прочей фигни