Дм
Дмитрий

Можно ли похудеть на 15 кг. за 2 месяца?

1.Если не есть после 6 вечера. 2.Полностью исключить мучное и сладкое.
3.Заниматься спортом ежедневно + утром зарядка.

Алёнка Angel

Нет, без вреда для здоровья

An
Anton

Можно, но, во-первых, это очень трудно и надо иметь огромную силу воли, а во-вторых, это крайне вредно для здоровья. Как имеющий подобный опыт я бы не советовал.

Артём

Это нереально, даже принимая во внимание все ваши усилия! Максимум, что вы сбросите, 5-7 кг.

Даткайым Сыдыкова

Ну если очень постараться, то можно. Только вас по ходу дела качество кожи не особо волнует. Она же растянется и обвиснет.

Андрей Устиновский

смотря какой изначальный вес, если лишние только эти 15 кг, то не спешите, чем медленнее тем надежнее и без вреда для здоровья

Ильсия

это из сферы фантастики

Вадим

Я 100 лет назад за месяц скинула 10) Так что возможно, но очень трудно. Подумайте нужно ли вам это. Все таки лучше растянуть на месяца 4 хотя бы и летом будете с отличной фигурой)

Георгий Карасени

Можно, но после такого экстрима можно слечь с почками или сердцем например

Владимир Прядкин

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы.