അF
അ Fail അ

Как похудеть на 20 кг за 2 месяца?

Станислав Барбашов

За 2 месяца? Это будет большой стресс для организма. Все должно быть постепенно. Я скидывала 20 кг. в течение года.

Нужно выполнять правило стакана. В вас за обедом влезает не более 200 гр. пищи. В течении дня - 500 гр. Но нужно, чтобы ваши калории сжигались. Ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом (велоспорт, крутить обруч хулахуп для талии, качать пресс) , двигайтесь. Из рациона исключить следует семечки, газировки производства "кока-кола". Не есть после 18.00 вечера. Если сильно хочется покушать, то попейте чаю. В рационе должна преобладать жидкая пища, супы различные, чтобы ЖКТ регулярно функционировал. Следите за стулом. Иногда может понадобиться выпивать стакан кефира + ст. ложка растительного масла. Если нарушен стул, организм килограммы не скидывает. Натощак с утра выпивать стакан сырой воды. Ложиться спать нужно с тем же весом, с каким вы проснулись с утра. Диеты как таковой не было, только семечки исключила и газировку. Просто стала меньше кушать . Не переедать. Прислушиваться к своему организму и есть только тогда, когда есть чувство голода.

Помните, мы живем не для того, что бы есть, а едим для того, что бы жить.

Анастасия Комарова

если вы весите больше 100 кг, то похудеть на 20 кг конечно можно. просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

Медер Эшалиев

нечего не кушать + спорт. Но это очень вредно для здоровья

Тихий Ужас

по своему опыту знаю, что можно. бегайте каждый день, плюс занятия в тренажёрном зале. И правильное питание, по поводу питания полностью согласен с Julia Boltysheva

Дмитрий

Сейчас лето, много свежих овощей и фруктов. Делаешь каждый день большую миску салата. Со сметаной ( нежирной ) или оливковым маслом. Ешь в неограниченном количестве . Захотелось вкусненького, съешь ягод или фруктов. Даже бананы можно, но только до 3. Вареное мясо тоже не стоит забывать. Через два мес такой диеты скидываешь все лишнее) ) ну и про зарядку помните. Хотя бы по вечерам. Подтягивает и закрепляет результат

Ка
Катик

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Нтон

Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"

Наталия Пучинина

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Алёнка

лишний вес - это страхи, привязанность к материальным вещам, непринятие себя
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(На том же блоге есть статья о щелочном оздоравливании организма в помощь вам -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полюбите себя такой как есть!
Повторяйте себе с чувством, положа руку на сердце (желательно вслух, но необязательно) "Я люблю и принимаю себя", когда пьете воду, едите или просто когда вспомните. Вы созданы по подобию Бога и прекрасны в любом теле! Как полюбите и примите себя, вес прийдет в идеальную форму сам.
Очистите свое пространство от ненужных вещей, людей, дабы ускорить этот процесс.
goo.gl/LrZdsV
Интересный бесплатный курс вам в помощь САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ → goo.gl/UpYQMv
КУРС «ПРОГРАММИРОВАНИЕ ТЕЛА НА ЗДОРОВЬЕ» → goo.gl/lpjZKL