Светлана Елисеева

Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? Пожалуйста, подскажите диету. .

Вита Демихова

Диета простая . Можно есть всё , но считайте калории . Не более 1300 ккалорий в сутки . Есть нужно не менее 6 раз в день, порция не больше стакана, жевать тщательно и с удовольствием, не отвлекаясь на комп или книгу . Я на этой диете легко похудела за 3 дня на 3 кг, голода или дискомфрта не ощущала . Дело не в том, чтобы похудеть, а в том, что нужно изменить режим питания на всю жизнь, иначе килограммы вернутся, такова наша наследственная предрасположенность к полноте .

Елена Попова

просто меньше жрать. В целях эксперимента можешь отрезать руки и ногу. В итоге 5+5+10 = до 20 кг похудание !

Алексей Шанов

есть только: куриная грудка, говядина, яйца, обезжиренный творог, молоко и кефир не более 1%, капуста, огурцы, помидоры, рыба (в духовке вкусно) . Данные продукты можно сочетать как угодно и в любом количестве. Минимум соли, лучше вообще не солить, заменить специями. Ничего жаренного. Салаты можно только чуток маслом заправить. И дома хоть приседать и пресс качать, но лучше бегать утром или вечером

Екатерина

Мне Дюкан помог!!!! За месяц -12кг! Правда вместе со спортом и массажами)) ) Не была голодная) и сейчас могу готовить очень вкусные блюда)

Мария Лукичева

15*8000/60=2000
т. е. вам ежедневно надо тратить больше, чем потребляете на 2000 ккал

но это невозможно - для этого надо или ничего не есть вообще все 2 месяца, или сократить еду в 2 раза и по 4-6 часов проводить в спортзале

Sergey

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!