Игорь

Подскажите любую диету за которую можно похудеть на 15 кг за 1 или 1.5 месяца

Я хочу похудеть на 12-15 кг за 1 или 1,5 месяца.. . Возможно ли мне похудеть с помощью тренеровок по 3 часа в день и правильным питанием? Или кто то знает именно ту диету за которую можно похудеть ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ СРОКИ, Мне не надо таблеток, коктейлей рекомендовать, потому что сама еще не зарабатываю - нету космических денег для космически-дорогих "жиросжигателей" которые то и есть только воду выводят из организма!... Мне менее 14!!

Спасибки всем!))

Даниял Маккаев

Жрать поменьше, и делать пробежки... вот и вся диета) А вообще, сходите к диетологу, мы же не врачи)

M*
Mari ***

не ешь жирное, много пшеничного (зернового) и побольше кефира!!!

Юл
Юлия

Надо крутить головой слева направо и справа налево, когда предлагают поесть

Ирина Дроздова

к диетологу. Даже для взрослых такая резкая потеря в весе чревата серьезными проблемами со здоровьем. Лучше худейте по 5 кг за пару месяцев. Вы и организм в форму приведете и здоровью не навредите. Да и кожа останется подтянутой, а не как у шарпея. В Вашем возрасте о таком радикальном сбросе веса и думать нечего, это очень опасно.

Как я понимаю, Вы к школе хотите привести себя в форму? Не торопитесь. Оно того не стоит. Пусть Вас принимают такой, какая Вы есть, а потом за 0,5-1 г. докажите им, похудев, насколько сильно Ваше желание быть симпатичной и здоровой и насколько железная воля в этом юном и симпатичном теле 🙂

Татьяна Пленкина

Если так быстро худеть, то когда диета закончится и начнешь питаться как раньше, все сброшенные килограммы вернутся+ еще и поправишься. Лучше правильное питание, побольше овощей, белковой еды (нежирное мясо, рыба, яйцо, творог, кефир, гречка... как можно меньше жирного, сладкого, мучного, копченого соленого. Пей побольше воды.

Виталий Галкин

за месяц тебе реально сбросить максимум 2 кг, так что приготовься худеть минимум полгода-год