Значит, во-первых: самое главное - много движения активного, много свежего воздуха и правильное питание. Нельзя изнурять себя голодом - от этого только проблемы и всякие нарушения в организме! Это сплошной вред и никакой пользы!
Но диету подскажу:
Первый день - фрукты, овощи, ягоды, ничего вредного. Из напитков - вода (газированная исключена) .
Второй день - всякие там кефирчики и творожки; вода! - типа разгрузочный день ;) можно ещё бульоны :)
После разгрузочного дня опять три дня питайтесь как написано в "Первый день" и т. д. , и т. д.
Если не понятно, то вот схема:
"Первый день"-разг. д. -"Пд"-Пд-Пд-разг-Пд-Пд-Пд-разг.. .
И главное - спорт!! ! Спорт и ещё раз: спорт!! !
Удачек!
Коррекция веса
Подскажите жесткую диету на которой можно похудеть за месяц на 15 или 20 кг
Вода. Движение. Пищи никакой. За 28 дней теряется от 15 до 20 кг. Личный опыт.
В это голодание пока за две недели потерял около 10 кг. Ещё две впереди...
Лучше худеть медленно. Но если нужно можно попробовать диету для похудения на 20 кг за месяц. Диета жесткая, смысл - в чередовании голодного, белкового, овощного и особого дня и так весь месяц. Но сбросить много, можно только при значительном избытке веса.
Нельзя за такой срок похудеть на 20 килограмм не навредив здоровью!!!! Да и вообще это не возможно физически.
голодовка

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
голодай. но потом когда есть начнешь все вернется опять
Мне прекрасно помогает кремлеская диета . Там не надо голодать . А углеводы я получаю из всех видов капусты, свеклы, яблок и огурцов . Худеешь с комфортом .