Иванова Мария

подскажите диеты от каторых можно похудеть на 10-15 кг за месяц?

Сергей Артамонов

много пешком хожу кушаю все что полезно. например винигрет 3 часа перерыв- гороховый суп на говядине - 3 часа перерыв - горсть грецкого ореха 4 чернослива стакан кефира 3 часа перерыв отварная грудка чечевица вареная салат с капусты за 2 часа до сна 1 апельсин. в перерыве 3 часа когда хочется кушать подойти до отстояной воды в банке и выпить сколько возможно вода очень хорошо выводит токсины и уменьшает повишеную кислоту в желудке от чего меньше хочется кушать. нельзя соленое мучное капченое жареное конфеты торты - можно финики иногда но не много размер еды это размар вашего кулака сколько в обьеме кулак сколько и можно кушать. побольше овощи фрукты кисель фруктовый не очень сладкий с семенами льна

Арв

10-15 кг в месяц слишком много. Посмотрите на сайте "Похудение в подробностях" (hudey-info ru) как правильно можно похудеть.

Евгения Таранова

При безопасном для здоровья похудении сбрасывают не более 1 кг. в неделю. Так что Вам необходимо пересмотреть свои планы.
Узнать как правильно похудеть можете здесь:

Cтас Редька

ооо таких нету

Наталья Тютчева

10 кг без возврата и вреда для организма можно согнать за 4.5-5 месяцев+приобрести подтянутую фигуру с округлыми формами (а не шок от дряблой кожи и отсутствием груди) . без сбалансированного и адаптированного под ваши особенности питания и тренировочной нагрузки (даже в домашних условиях!!! ) не обойтись!! ! всё индивидуально, хотя есть и общие принципы.

Кирилл

сразу видно лето идет...)

Ив
Иван

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Иван

лишний вес - это страхи, привязанность к материальным вещам, непринятие себя
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(На том же блоге есть статья о щелочном оздоравливании организма в помощь вам)
Полюбите себя такой как есть!
Повторяйте себе с чувством, положа руку на сердце (желательно вслух, но необязательно) "Я люблю и принимаю себя", когда пьете воду, едите или просто когда вспомните. Вы созданы по подобию Бога и прекрасны в любом теле! Как полюбите и примите себя, вес прийдет в идеальную форму сам.
Очистите свое пространство от ненужных вещей, людей, дабы ускорить этот процесс.
Интересный бесплатный курс вам в помощь САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ → goo.gl/UpYQMv
КУРС «ПРОГРАММИРОВАНИЕ ТЕЛА НА ЗДОРОВЬЕ» → goo.gl/lpjZKL