Катерина

подскажите диету как за 1 месяц похудеть на 10 кг

Елена Пушкина

надо было меньше жрать)))

Ольга Пивоварова

Ввиди в поисковике "Кремлёвкася диета"

Ел
Елышева

Я за 5 дней скинула 3 кг на яичной диете (она так и называется) . вообще надо на ней сидеть месяц, но я сорвалась)) ) НО даже после того, как я опять начала есть сладкое и все такое, сброшенный вес не вернулся!)

Сергей Кузьмичев

худеем по дюкану ...реально знаю одну мадам с 56 на 44 размер похудела ...сидела на ней год ...фигура класс у неё сейчас ...но там ещё комплекс физ упражнений нужен ...посмотрите ...а вообще все от конституции зависит, если от природы пышка ...то ничего не попишешь ...