Татьяна Золотилова

Как похудеть 5 или 10 кг без диет

Я хочу немного похудеть но на диету я садиться не хочу ! : Может мне просто себя ограничивать в еде? Чем мне питаться каждый день что бы скинуть 5 или 10 кг без диет?

Анастасия Камакина

Грамотное питание + физическая активность (аэробные упражнения до 1 часа в день)

Вячеслав Малышев

Утром есть углеводы (каши) , в обед белки (яйца, творог, курица грудка, рыба) , на ужин клетчатку (овощи) . Все есть на 1500 калорий в день. Без сахара и соли. И бегать конечно )

Ольга Даньшина

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.com смело заходи и заказывай!